Последние новости
-
«Сроки все время сдвигаются». Когда у жителей старой части Борисова появится горячая вода
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисов превратили в сибирский город
Вчера вечером на железнодорожном вокзале было весьма оживлённо. Дело в том, что там снимали кинофильм. Борисов на время превратился в вымышленный город Энск. По словам актеров, проходили съемки кинофильма «Абсурд».
По сценарию местная зона одного провинциального городка готовится встретить комиссию Евросоюза и ЮНЕСКО, которые должны проверить условия пребывания осужденных и оценить состояние тюрьмы – самого древнего каменного здания Сибири.
Чтобы не опозориться перед делегацией, генерал Хоботов из Москвы решает сделать ход конем – настоящих заключенных, конечно же, под строгим конвоем отправить на поезде покататься по стране, а вместо них нанять профессиональных актеров, которые за хороший гонорар сыграют счастливых и довольных жизнью зеков. И все бы хорошо: труппа одного театра во главе с худруком Егоровым соглашается взяться за эту работу, но, как часто бывает, что-то идет не так.
Среди героев картины борисовчане заметили известного российского актера — заслуженного артиста России Андрея Мерзликина. Кстати, съемки этой комедии происходят в Беларуси. Некоторые сцены на этой неделе снимали в Минске и Минском районе. Среди актерской группы была замечена Анна Старшенбаум, также сыгравшая одну из главных ролей в этом фильме.