Последние новости
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
-
Мошенники похитили у борисовчанина более 6800 рублей
-
1 июля 1944 года был освобожден Борисов
-
В Борисове пьяный мужчина повредил три автомобиля
-
Борисовчане внимание! В магазинах всё ещё может быть запрещённая икра и томатная паста из России
-
Борисовчанин предал брата ради штрафа
-
В Борисове прошёл первый выпуск катехизаторских курсов
-
В частном секторе Борисова мусор 3 июля вывозиться не будет
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
72- ому гвардейскому учебному центру в Печах – 83!
В рамках социо-культурной деятельности и в целях пропаганды здорового образа жизни для личного состава 72 гвардейского учебного центра был организован спортивный праздник, приуроченный 83-й годовщине образования гвардии.
В рамках праздника каждая школа организовала показные выступления, в которых продемонстрировали креативность, таланты и творчество.
Личный состав 307-й гвардейской школы подготовки мотострелковых и десантных подразделений подготовил самый яркий и патриотичный номер с применением государственной символики, танцевальной группы из учащихся ГУО "СШ № 24 г. Борисова", а так же дуэта вокалистов с золотыми голосами.
Номер получился очень ярким, насыщенным, а главное - с глубоким смыслом и искренней любовью к своей Родине, выраженной известной и полюбившейся многим курсантам песней «Любимую не отдают»