Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Завтра погаснет планета Земля
А завтра, «Час Земли». Это ежегодная глобальная акция, которая призвана привлечь внимание людей всего мира к проблеме глобального потепления, и призывает оставаться неравнодушными к будущему планеты.
В этом году акция пройдет под лозунгом «Меняй себя, а не планету», и впервые она была запущена Всемирным фондом дикой природы в 2007 году.
Смысл акции в том, что Всемирный фонд дикой природы, совместно с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, призывает всех людей на планете отключить свет в домах и городах на 1 час с 20.30 до 21.30.
Это не сложно, но тем самым, человечество хоть как-то уменьшит вредные выбросы от жизнедеятельности людей. Присоединяйтесь к этой мировой акции!