Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Генеральный прокурор озвучил новые подробности столкновения маршрутки и МАЗа под Смолевичами
-
Рыбак из Борисова рассказал, как его спасали
-
Сидевшую на рельсах борисовчанку сбил поезд
-
Как защитить велосипед от кражи. Рекомендации от борисовской милиции
-
Пьяный борисовчанин позвонил в милицию и оклеветал знакомого
Выходные в Борисове
Выходные в Борисове прошли относительно тихо и спокойно.
Молодые призывники приняли Присягу на площади, а самой масштабной получилась присяга в 72 м учебном центре в Печах. На службу туда поступили более полутора тысяч солдат. На торжественное мероприятие приехал и министр обороны генерал-лейтенант Андрей Равков.
Отметили день медицинского работника, а какой-то пьяный дядечка, проезжая по нечётной на Трусова, не плохо так, поцарапал несколько машин.
БАТЭ играл с Нёманом в Гродно и победил со счётом 3:2
В кафедральном соборе Воскресения Христова почли память священномучеников Василия и Николая, пресвитеров Борисовских, попавших в 30-е, под сталинские репрессии.
«Борисовская Мыза» в очередной раз постаралась привить борисовчанам хороший вкус к музыке и танцам, отыграв маленькое представление в старом городе.
Несколько ДТП, мелких краж, бытовых потасовок, а в целом город выстоял и приступил к рабочей неделе.