Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся. У Борисовского района три победы
-
Борисовчане стали получать "лёгкий доход". Теперь от "Беларуськалия"
-
В Борисове женщина хотела потушить пожар, но в результате госпитализирована
-
В Борисове открылась выставка «Храмы Борисовской земли»
-
В Борисове для подростков есть возможность обратиться в центр «Доверие»
Вступили в силу новые правила перевозки животных
Теперь черепаха, хомяк, мышка и попугай едут бесплатно, а собакам крупных пород, например "боксёру", или овчарке нужно всё купе.
Раньше, если вы ехали в электричке с мелкими домашними животными или птицами, нужно было за них доплачивать еще 50% стоимости билета. Теперь это правило убрали. То же самое касается велосипедов в неразобранном и неупакованном виде - за них также можно не платить, сообщает Национальный правовой портал
А вот ехать с большими собаками в поезде стало дороже. Например, на региональных линиях бизнес-класса или межрегиональных линиях платить теперь нужно будет за все места в купе.
Но дополнительно платить за каждую собаку как за 20 кг багажа теперь не нужно.