Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря «Спадчына» посетили борисовкую милицию
У входа ребят встретила старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД капитан милиции Дарья Генералова. Дарья Васильевна рассказала детям о правонарушениях, которые совершают подростки, мерах ответственности за совершённые правонарушения, напомнила ребятам правила поведения в общественных местах, указала на особенности нахождения несовершеннолетних на улице в вечернее время.
Ребята задавали интересующие их вопросы: много нового узнали о профессии милиционера.
После беседы воспитанники посетили музей.
Правоохранители продемонстрировали элементы форменного обмундирования, рассказали об истории и значимых событиях борисовской милиции. Все желающие смогли примерить милицейскую амуницию.
В завершение мероприятия сотрудник милиции пожелала детям весело провести летние каникулы и посоветовала после окончания смены в лагере организовывать себе полезный и безопасный досуг.