Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В лес низззя!
Если вы с нетерпением ждёте выходных, что бы отправиться в лес на шашлычки, или просто погулять, то спешим вас разочаровать. По сообщению сайта Борисовского лесхоза с 04.06.2018 на территории Борисовского района введен запрет на нахождение граждан на территории лесного фонда и въезд транспортных средств.
Правда, ни на какой официальный документ сайт не ссылается и создаётся впечатление этакого местячкового решения на утренней планёрке, в обычном стиле: «А давайте, что бы нам было легче работать – запретим!», но, тем не менее, рисковать походом в лес не советуем.
Мало ли, может постановления лесхоза уже являются основополагающими. Может скоро «Здравушка» выпустит своё решение, обязывающее жителей города покупать только их творог.