Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В июле и августе необычные телефонные звонки и обход квартир могут ждать и борисовчан
В сообщении сказано, что в период С 16 июля по 8 августа, в стране проводится соцопрос «Мнение населения по актуальным вопросам жизни», которые реализуется через телефонные звонки. Указанное исследование идет по всех областных городах, в Минске, а также в отдельных районных городах, сельских населенных пунктах.
Кроме того, в Беларуси осуществляется мониторинг социально-экономической, политической ситуации. Его проводят через поквартирный опрос, который является многоцелевым.
Первая часть вопросов касается духовно-нравственных ценностей, общественной жизни населения страны. Что касается второй части, то она посвящена СМИ. Третья часть связана с распределением обязанностей в семье.
В Институте социологии НАН акцентировали внимание на том, что при посещении у каждого сотрудника есть документ, который подтверждает его личность. Также имеется удостоверение, дающее возможность проведения соцопросов.