Последние новости
-
22 мая выездной прием граждан в Борисове проведет заместитель Министра юстиции Республики. Записывайтесь
-
Десятиклассников ждут обязательные полевые сборы. Что изменится в школах с 1 сентября
-
В Беларуси освоили выпуск нового сыра «Горная коза». Узнали, где можно купить новинку
-
В Борисове пьяный пассажир такси сорвал видеорегистратор и скрылся
-
На Минщине пройдут кастинги в новый сезон проекта «Звездный путь». Когда ждать в Борисове
-
Фонтан и мини-стадион. Власти Борисова рассказали, что еще планируют сделать в городском парке
-
Новый ЗАГС и свой Биг-Бен. В Борисове преображается Площадь 900-летия
-
В Борисове пешеход переходила дорогу на красный и попала под машину. Видео
-
Специально к летнему сезону компания А1 значительно улучшила связь в сельской местности по всей Беларуси
-
Плановое отключение горячей воды в Борисове пока откладывается
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове завтра не будет воды на улицах 30 лет ВЛКСМ и Труда
30 ноября 2020 года с 9.00 до 17.00 будет проводиться промывка магистрального водопровода в районе улиц : 30 лет ВЛКСМ, Труда.
Будет отсутствовать вода в домах по адресу:
улица 30 лет ВЛКСМ – 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14 .
улица Труда – 2, (магазин «ХИТ»)
В связи с промывкой возможно временное ухудшение качества питьевой воды, подаваемой потребителям в районе улиц Труда, 30 лет ВЛКСМ, Заводская.
В случае необходимости, дополнительно будет организован подвоз питьевой воды нормативного качества в автоцистернах по заявительному принципу.
Информация о местах расположения цистерн, будет оперативно размещаться на сайте предприятия и в телеграмм-канале «Борисовводоканал».
Для определения причин ухудшения качества воды и немедленного реагирования службами предприятия обращайтесь в диспетчерскую службу Государственного предприятия «Борисовводоканал» по тел. 115, 73-23-51 круглосуточно.