Последние новости
-
Первую лыжероллерную трассу на Минщине протестировал в Борисове первый заместитель главы Минспорта
-
Борисовские водители внимание: на трассе «М-1» появились шериф-балки
-
В Борисове ранее судимые навели порядок на территории «Средняя школа №6»
-
В Борисове изменения в работе транспорта сегодня и в праздничные дни
-
Борисовчанин позвонил на 115 и сказал, что всех взорвет
-
В Борисовском районе СПИД перекинулся на старшие возрастные группы
-
На Борисовщине прошли церемонии возложения цветов к памятникам
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове нашли применение подучётным и ранее судимым
Подучетные и ранее судимые борисовчане навели порядок на территории ГУО "Детский сад № 33 г.Борисова"
Перед началом работы с бывшими заключенными сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели беседу и инструктаж по технике безопасности. В полезное дело включились ранее судимые жители райцентра, которые освободились из мест лишения свободы или отбывают наказание, не связанное с изоляцией от общества.
Правоохранители уделяют особое внимание социализации ранее судимых лиц и проведению мероприятий, направленных на вовлечение подучетных в общественную жизнь и трудовую деятельность. А такие мероприятия - хорошая практика, которую в будущем также планируем продолжать, - отметил начальник уголовно-исполнительной инспекции Борисовского РУВД подполковник милиции Дмитрий Краковский.