Читайте в блогах

В Борисове изменилось расписание движения некоторых автобусов и маршруток

Четверг, 22 июля 2021 11:09

С 19 июля движение городских маршрутов организовано по следующим схемам:

- движение городских автобусных маршрутов № 2б Печи – Лядище и № 2в Печи – Лядище (через Стройрынок) на участке от остановочного пункта (далее – о.п.) «Ватутина» до о.п. «Школа №13» организуется по ул. Гагарина с выполнением промежуточного о.п. «Стадион» в прямом и обратном направлении.
- движение городского автобусного маршрута № 3 Вокзал – Микрорайон № 6 при движении в сторону о.п. «Микрорайон № 6» на участке от о.п. «Максима Горького» до о.п. «Рынок «Спатканне» организуется по ул. Чапаева и ул. Строителей с выполнением всех промежуточных
о.п. на пути следования. В направлении о.п. «Вокзал» маршрут следования остается без изменений.

- движение городского автобусного маршрута № 3а Вокзал – Микрорайон № 3 при движении в сторону о.п. «Вокзал» на участке от о.п. «Оптика» до о.п. «Максима Горького» организуется по ул. Строителей и ул. Чапаева с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования.
В направлении о.п. «Микрорайон № 3» маршрут следования остается без изменений.

- движение городских автобусных маршрутов № 9 Печи – ПО Экран и № 9а Печи – Райбольница на участке от о.п. «Ватутина» до о.п. «Памятник экипажу П.Рака» организуется по ул. Гагарина с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования в прямом и обратном направлении.
движение городских автобусных маршрутов № 12 Вокзал –Пчельник, № 12а Вокзал – Пчельник на участке от о.п. «Ватутина» до о.п. «Памятник экипажу П.Рака» организуется по ул. Гагарина с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования в прямом и обратном направлении.

- движение городского автобусного маршрута № 16 Микрорайон № 6 – Панфилова, на участке от о.п. «Ватутина» до о.п. «Памятник экипажу П.Рака» организуется по ул. Гагарина с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования в прямом и обратном направлении.

- движение городского автобусного маршрута № 18а Вокзал – Люси Чаловской при движении в сторону о.п. «Люси Чаловской» на участке от о.п. «8 Марта» до о.п. «Люси Чаловской» организуется по ул. Чапаева, ул. Строителей, ул. Трусова, ул. 50 лет БССР, ул. Гагарина, ул. Розы Люксембург, ул. Чаловской с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования. В направлении о.п. «Вокзал» на участке от о.п. «Люси Чаловской» до о.п. «Поликлиника №4» маршрут следования организуется по ул. Чаловской, ул. Розы Люксембург, ул. Гагарина, ул. 50 лет БССР, ул. Трусова с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования.

схема движения городского автобусного маршрута № 22 Поликлиника № 4 – Панфилова остается без изменений.

Маршрутные такси:

- движение городских экспрессных автобусных маршрутов № 1009ТК Подлесная – Экран, № 1012 ТК Вокзал – Пчельник, № 1024ТК Вокзал – Пчельник (через Старо-Борисов), № 1014ТК Печи – Райбольница, № 1016ТК Поликлиника № 4 – Панфилова, № 1026ТК Поликлиника № 4 – Панфилова (через Окружную), № 1029ТК Подлесная – Ковалевского на участке от остановочного пункта (далее – о.п.) «Ватутина» до о.п. «Памятник экипажу П.Рака» организуется по ул. Гагарина с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на пути следования.

- движение городского экспрессного автобусного маршрута № 1032ТК Печи – Лядище на участке от о.п. «Ватутина» до о.п. «Школа №13» организуется по ул. Гагарина с выполнением промежуточного о.п. «Стадион» в прямом и обратном направлении.

- движение городского автобусного маршрута № 1003ТК Вокзал – Микрорайон № 6 при движении в сторону о.п. «Микрорайон № 6» на участке от о.п. «Максима Горького» до о.п. «Рынок «Спатканне» организуется по ул. Чапаева и ул. Строителей с выполнением всех промежуточных
о.п. на пути следования. В направлении о.п. «Вокзал» маршрут следования остается без изменений.

- движение городского автобусного маршрута № 1030ТК Вокзал – Микрорайон № 3 при движении в сторону о.п. «Вокзал» на участке от о.п. «Торгово-развлекательный центр» до о.п. «Максима Горького» организуется по ул. Гагарина, ул. Строителей и ул. Чапаева с выполнением всех промежуточных о.п. на пути следования. В направлении о.п. «Микрорайон № 3» маршрут следования остается без изменений.

- движение городского автобусного маршрута № 1011ТК Вокзал – ПО «Экран» на участке от о.п. «Вокзал» до о.п. «Памятник экипажу П.Рака» организуется по пр. Революции, ул. Чапаева, ул. Строителей, ул. Гагарина с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на пути следования.

УЧИТЫВАЙТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ ПОЕЗДОК!


Оцените новость:
(18 голосов)

Оставить комментарий