Читайте в блогах

В Борисове ищут «Допинг»

Вторник, 26 октября 2021 15:46

С 25 по 29 октября 2021 года на территории Борисовского региона проводится специальная программа «Допинг». Данная программа направлена на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с поступлением в незаконный оборот лекарственных средств, содержащих в своем составе наркотические средства и психотропные вещества, изъятие наркотических средств и психотропных веществ, изготовленных из лекарственных препаратов кустарно или в подпольных лабораториях.

В рамках программы сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Борисовского РУВД проводятся отработки объектов, имеющих лицензию на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Также с целью выявления фактов осуществления незаконной (без специального на то разрешения — лицензии) деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, Борисовским РУВД проверяются расположенные на территории города и района фельдшерско-акушерские пункты, химические амбулатории, ветеринарные учреждения и аптеки всех форм собственности.

Если вам стали известны факты незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, сотрудники отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Борисовского РУВД просят вас сообщать обо всех известных фактах по телефонам: (8-0177) 70-70-06, (8-0177) 73-25-21 или 102.

Анонимность гарантируется.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий