Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове “Авиапоиск-Борисов” локализовал место падения вертолета Ми-4
По просьбе родственников и краеведов “Авиапоиск-Борисов” локализовал место падения вертолёта Ми-4, потерпевшего крушение 15 августа 1964 года недалеко от деревни Обёз Борисовского района Минской области.
В катастрофе погибли 5 человек: летчики и техники. Все они похоронены в братской могиле на Городском кладбище в Борисове, - сообщает "Адзiнства" со ссылкой на “Авиапоиск-Борисов”
Каждый год на могилу приезжают родственники. Жена погибшего офицера могилу мужа навещает ежегодно. Несмотря на то, что женщина полностью ослепла, она приезжает из Бреста вот уже 60 лет, привозит цветы и выпалывает траву.
А в этом году, как раз перед годовщиной, случилось несчастье: тяжелый памятник упал во время урагана. Без специальной техники его не поднять. Вся надежда на помощь военнослужащих, к которым уже обратились родственники.