Последние новости
-
«Очень хотелось выпить»: в Борисове ранее судимый отобрал у пенсионера пакет с продуктами питания
-
Борисовчанка хотела купить детскую площадку, а лишилась более 600 рублей
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Узнай, где завтра в Борисове не будет воды
10 декабря 2020 года с 9.00 до 17.00 будет проводиться промывка магистрального водопровода в районе улиц : Заводская, Индустриальная, Сенная.
Будет отсутствовать вода в домах по адресу:
улица Заводская –2,3,3а,5,5а,6,7,9,11,13,21,23,23а,25,25а,25в,29,29д,29дк1,29дк2,29ак1,29а,31,35,37
улица Индустриальная – 1,2,3,4,2а,4а,6
ОАО «Боримак», БШПЗ, Оршанская дистанция пути, ПАСЧ №3
Просим жителей данного района перекрыть вводные краны(вентили), а также запастись необходимым количеством воды и терпением.
В связи с промывкой возможно временное ухудшение качества питьевой воды, подаваемой потребителям в районе улиц Заводская, Индустриальная, Сенная..
В случае необходимости, дополнительно будет организован подвоз питьевой воды нормативного качества в автоцистернах по заявительному принципу.
Информация о местах расположения цистерн, будет оперативно размещаться на сайте предприятия и в телеграмм-канале «Борисовводоканал».
Для определения причин ухудшения качества воды и немедленного реагирования службами предприятия, просим Вас обращаться в диспетчерскую службу Государственного предприятия «Борисовводоканал» по тел. 115, 73-23-51 круглосуточно.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Работники Государственного предприятия «Борисовводоканал» прилагают все усилия для обеспечения жителей нашего города чистой водой!