Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Украина открыла границы для белорусов
Добраться до Черного моря борисовчане смогут на автобусе, самолете или автомобиле. Поездом пока нельзя.
С 1 августа в Украине ввели новую классификацию стран «зеленой» и «красной» зон, основанную на данных по распространению коронавируса.
В «красном списке» оказались страны, в которых число выявленных официально новых случаев COVID-19 на 100 тысяч населения за последние 14 дней превышает аналогичный показатель в Украине. Либо если прирост числа инфицированных в этих странах за последние 14 дней превышает аналогичный на 30%.
В «зеленой» зоне» оказалась Беларусь. Это значит, что отныне белорусов будут пропускать в Украину, не требуя на границе устанавливать приложение для контроля самоизоляции, а также проведения тестов на коронавирус.
В силе остается только требование - наличие медстраховки, покрывающей лечение коронавируса в Украине.