Читайте в блогах

Трудовые коллективы Борисова призвали поддержать изменения в Конституции

Четверг, 03 февраля 2022 11:59

«Мы, трудовые коллективы Борисовского комбината хлебопродуктов, Борисовского мясокомбината, свинокомплекса «Негоновичи», филиалов «Большие Новоселки», «Беланы», «Долгиново», «Городейское хлебоприемное предприятие», «Отрубок», «Зачистье Агро», закрытых акционерных общество «Хотюхово», «Клевица», «Турец», сельскохозяйственных предприятий «Лошницкий край» и «БорисовСоюзАгро», всесторонне обсудив изменения и дополнения в Конституцию Республики Беларусь, говорим «Да!» проведению Республиканского референдума» – такой призыв содержится в обращении борисовчан.

«Мы сознаем важность и необходимость ритмичной работы наших предприятий, чья деятельность направлена на обеспечение безопасности нашей Родины. Мы умеем и хотим работать, приносить пользу родной стране и белорусам. Мы не позволим запугивать нас экономическими санкциями, а активно мобилизуем все свои внутренние резервы для дальнейшего развития и укрепления благосостояния белорусского народа.

Все годы становления нашей независимости были направлены на то, чтобы у наших детей и внуков, у нашей страны было БУДУЩЕЕ! И мы никому не позволим его отнять и разрушить!

Мы призываем всех граждан Беларуси 27 февраля 2022 года проявить свою гражданскую позицию, социальную ответственность – прийти на референдум и проголосовать: ЗА НАШУ БЕЛАРУСЬ! ЗА НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО! ЗА ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ! ЗА МИР И СОГЛАСИЕ!» – говорится в обращении.

 

mlyn.by

 


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий