Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Трех девчонок, родившихся в День Независимости, чествовали в Борисовском роддоме
Мы уже писали о родившихся в День независимости детках. Писали так же о том, что они не останутся без внимания со стороны государства.
И вот, трех девчонок, родившихся в День Независимости в Борисовском роддоме, поздравили председатель райисполкома Николай Карпович и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Александр Шипуло.
— Дорогие мамы, гости, коллеги! Вчера наша страна отмечала самый главный праздник в жизни каждого государства — День Независимости, — обратилась к присутствующим главврач Борисовского роддома Ольга Канашевская.
— По многолетней доброй традиции высокие гости приходят к нам и чествуют мамочек и малышей, которые родились в праздники.
Николай Николаевич поздравил мам с рождением малышек, отметив, что появление на свет детей — самый лучший подарок в жизни, а рождение в День Независимости — подарок вдвойне приятный. Он пожелал мамам и их доченькам здоровья, успехов в жизни и вручил ценные подарки для малышек. Председатель особо подчеркнул, что две многодетные семьи пополнились еще одним ребеночком, и это прекрасно.
К поздравлениям присоединился и Александр Шипуло.
— Я уверен, что ваши девочки вырастут настоящими патриотами нашей страны, — сказал он.
От коллектива Борисовского роддома поздравила мамочек и Ольга Канашевская:
— Мы прошли с вами долгий путь длиной в 9 месяцев, и прошли его успешно. Здоровья вашим детям и вашим семьям, и спасибо, что выбрали именно наш роддом для появления на свет ваших крох, — отметила она.
Александр Валерьевич и Ольга Владимировна также вручили мамам и малышам подарки.
Источник «Адзiнства»
Фото Ольга Цыбулько