Последние новости
-
Тройная авария под Смолевичами. Видео
-
То ли лужа, то ли озерцо. Когда решится проблема жильцов улицы Строителей в Борисове
-
Борисовский депутат Александр Шепуло принял участие в переговорах с делегацией из Ирана
-
В Борисовском районе снова мор рыбы
-
Новый белорусский короткометражный фильм о памяти, подвиге и духе народа – уже онлайн
-
Чем кормят на «БЕЛДЖИ»
-
2 августа джип-триал возвращается в Борисов
-
В Борисовском районе работники МЧС нашли заблудившихся грибников. Видео.
-
«Пусть спят под кустами!» Пассажиры требуют решить проблему с бездомными на вокзале Борисова
-
В суд ушло дело об убийстве борисовчанки в 2014 году
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
То ли лужа, то ли озерцо. Когда решится проблема жильцов улицы Строителей в Борисове
Из-за длительных проливных дождей в Борисове всплыли проблемы. В их числе большая лужа на улице Строителей в Борисове. Люди пишут, что проблема постоянная. Связались с коммунальной службой, узнали, когда их двор станет проезжим.
— Все время после дождей в Борисове на ул. Строителей 10а появляется такая лужа, что не проехать на машине и порой не пройти к подъездам и к автомобилям, — сетуют борисовчане. — Как вести детей в садик? Не вынести мусор, все бросают куда попало. Мусоровоз не забирает мусор, когда стоит такая лужа. Такси, скорая и милиция не рискуют заезжать в такие лужи. Машины поставить людям тоже негде.
В УП «Жилье» объяснили, что по этому адресу по заявке от людей всегда выезжает «откачка».
— По ситуации с лужей по этому адресу заявки не было. Сейчас передаем информацию в ЖЭУ-1 и в ближайшее время туда выедет машина, чтобы откачать воду. Проблема есть. Будем решать, — сказала и.о. заместителя директора УП «Жилье» по идеологической работе Елена Бондарович. — Что касается вывоза мусора, наши работники из контейнеров забирают его согласно графику — ежедневно. Мусор там из-за лужи, конечно же, не оставляем.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
Алена Дроздовская