Последние новости
-
Мемориал на месте убийства нацистами узников Борисовского гетто сегодня предстал в обновленном виде
-
Суд Борисова вынес приговор по краже, ДТП c тяжкими последствиями в пьяном виде, и оставлении в опасности, совершённое одним лицом
-
3 июля в Борисове ожидается салют. А что ещё?
-
Мошенники похитили у борисовчанина более 6800 рублей
-
1 июля 1944 года был освобожден Борисов
-
В Борисове пьяный мужчина повредил три автомобиля
-
Борисовчане внимание! В магазинах всё ещё может быть запрещённая икра и томатная паста из России
-
Борисовчанин предал брата ради штрафа
-
В Борисове прошёл первый выпуск катехизаторских курсов
-
В частном секторе Борисова мусор 3 июля вывозиться не будет
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
С Новым Годом!
В каждой семье год был насыщен событиями. Кто-то потерял родных и близких, а кто-то нашёл новых друзей и свою любовь. Кто-то лишился работы, а кто-то вступил на тяжёлый путь своего бизнеса. Кто-то исполнил свою заветную мечту, а кто-то так и не встал с дивана.
Для всех нас уходящий год был разным. Мы вместе с вами огорчались и радовались, грустили и ликовали.
Наш портал старался быть объективным. Мы дарили улыбки и негодование, старались особо не долбить рекламой и мелкими происшествиями. Хотели, что бы читать нас было интересно. Мы заставляли задуматься о глобальных вещах, и показывали, как можно сделать мирок внутри нас чуточку добрее. По возможности, портал давал собственную оценку происходящих событий. Пытались преподносить городские и республиканские новости интересно и нестандартно. Что-то получалось, что-то нет. Где-то наша ирония была уместна, а за что-то мы получали по «шапке».
И сегодня редакция портала благодарит наших читателей, за то, что были весь год с нами. Писали нам, звонили, ругали и благодарили. Мы Жили вместе с Вами, и как все в Новом Году надеемся, что жизнь нашего Города Борисов будет интересней. Каждый из нас достоин гораздо лучшего! Желаем Вам здоровья, процветания, и только добрых новостей и событий.
С Новым Годом, дорогие наши читатели!