Читайте в блогах

С Новым Годом!

Понедельник, 31 декабря 2018 10:59

В каждой семье год был насыщен событиями. Кто-то потерял родных и близких, а кто-то нашёл новых друзей и свою любовь. Кто-то лишился работы, а кто-то вступил на тяжёлый путь своего бизнеса. Кто-то исполнил свою заветную мечту, а кто-то так и не встал с дивана.

Для всех нас уходящий год был разным. Мы вместе с вами огорчались и радовались, грустили и ликовали.

Наш портал старался быть объективным. Мы дарили улыбки и негодование, старались особо не долбить рекламой и мелкими происшествиями. Хотели, что бы читать нас было интересно. Мы заставляли задуматься о глобальных вещах, и показывали, как можно сделать мирок внутри нас чуточку добрее. По возможности, портал давал собственную оценку происходящих событий. Пытались преподносить городские и республиканские новости интересно и нестандартно. Что-то получалось, что-то нет. Где-то наша ирония была уместна, а за что-то мы получали по «шапке».

И сегодня редакция портала благодарит наших читателей, за то, что были весь год с нами. Писали нам, звонили, ругали и благодарили. Мы Жили вместе с Вами, и как все в Новом Году надеемся, что жизнь нашего Города Борисов будет интересней. Каждый из нас достоин гораздо лучшего! Желаем Вам здоровья, процветания, и только добрых новостей и событий.

С Новым Годом, дорогие наши читатели!


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий