Читайте в блогах

Прививку от коронавируса в Борисове можно будет сделать и в магазине

Понедельник, 12 июля 2021 12:00

В Борисове будет открыт дополнительный прививочный кабинет, где можно будет вакцинироваться от коронавируса. Он расположится в отдельном крыле торгового центра Е-Сити. Об этом сообщил главный врач Борисовской ЦРБ Александр Дрозд.

— Левое крыло от входа в магазин полностью отдают медикам, чтобы организовать там прививочный пункт. Сейчас мы производим закупку туда необходимого инвентаря, — рассказал Александр Анатольевич. — Прежде всего, этот пункт ориентирован на более молодое и трудоспособное население, которое не имеет каких-то хронических заболеваний. Рекомендовал бы людям с тяжелыми заболеваниями обращаться в прививочные кабинеты в поликлиниках.

Как отметил главврач Борисовской ЦРБ, чтобы привиться, нужно взять с собой только паспорт. Пациенты с хроническими заболеваниями должны предоставить и медицинскую карточку. Кроме того, что там можно получить дозы российской вакцины «Спутник V», также предоставляется и консультация. Доктору, который будет дежурить в прививочном пункте, можно задать вопросы не только лично, но по телефону. Номер сообщат отдельно на рекламных баннерах.

Источник 


Оцените новость:
(6 голосов)

Оставить комментарий