Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Праздник безопасности с размахом
1 июня, в Борисове прошёл широкомасштабный праздник безопасности, который прошёл в рамках республиканской акции МЧС «Не оставляйте детей одних!».
В течении нескольких часов на открытой площадке около стадиона Борисов-Арена работали игровые обучающие площадки, на которых, безусловно, каждый пришедший на праздник смог найти для себя занятие по интересам и, конечно же, узнать что-то новое.
Концертная программа от творческих коллективов задала настроение всем участникам – хореографическая студия «Кураж», образовательно-продюсерский центр «Голоса», арт-центр «Smile» и настоящее «украшение» праздника рок-группа «Art-Hall».
Сюрпризом для взрослых и детей стала работа полевой кухни – представители Северо-западного оперативного командования организовали угощение солдатской кашей и чаем. А в завершении праздника участники мероприятия получили подарок и от спасателей – настоящую водную феерию.
Организаторы мероприятия выражают искреннюю надежду на то, что полученные знания в этот день, позитив, впечатления и подарки помогут провести летние месяцы по-настоящему интересно и главное безопасно.