Последние новости
-
На заметку борисовчанам: ЕРИП начнет отключать личные кабинеты: кого это затронет и что делать
-
Взлом, атака или сбой: кто виноват в недавнем банковском коллапсе
-
C Днем шоколада, борисовчане! Учимся выбирать настоящий
-
Теперь интернет-магазины обязаны отвечать борисовчанам на электронные обращения
-
В Борисове открылись военно-патриотические лагеря «Вектор» и «Защитник Отечества»
-
Борисовчанка награждена медалью «За безупречную службу» III степени
-
ГАИ Борисовщины контролирует готовность сельхозтехники к уборке
-
Состоялся видеомост между молодыми педагогами Борисовщины и Нижнетавдинского района Тюменской области
-
Звонок от «оператора связи» стоил борисовчанке 62 тысяч рублей
-
Реконструкция трассы Р53 Минск — Борисов идет на финальном участке
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Поздравление борисовчан с Новым годом от нашего портала
Это был не лёгкий год. Со своими приобретениями и потерями. Город Борисов, так же, как и все мы, терпел неудобства и радовался хорошим изменениям. Для него, и всех нас уходящий год был разным. Мы вместе с вами огорчались и радовались, грустили и ликовали. Наш портал старался быть интересным и со своим отношением к жизни. Где-то ироничным, где-то негодующим, где-то смотрящим со стороны.
Мы заставляли задуматься о глобальных вещах, о нас самих, о городе и стране, показывая, как можно сделать мирок внутри нас чуточку добрее. Мы вместе с вами создали свой стиль, за что нас любят и ненавидят.
По возможности, портал давал собственную оценку происходящих событий. Что-то получалось, что-то нет.
Где-то наш сарказм, особенно в иллюстрациях, был уместен, а где-то не очень. Где-то мы долбили вас рекламой, а где-то получали признательность, за то, что вы нашли то, что искали.
Мы благодарим наших читателей, коллег, партнёров, рекламодателей и неравнодушных людей, которые звонили нам, писали, делая и нас и город лучше. Желаем Вам здоровья, процветания, и только добрых новостей и событий.
С наступающим Новым Годом, дорогие наши читатели!
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»