Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Посты в Facebook и Instagram с дезинформацией о вакцине от коронавируса будут удалять
Удалять из соцсетей намерены теории заговора и не соответствующие действительности данные о безопасности, эффективности, составе и побочных эффектах вакцин, опровергнутые экспертами общественного здравоохранения. Начать избавляться от такой дезинформации в постах планируют в ближайшие недели.
Поскольку факты о вакцинах от COVID-19 будут обновляться, Facebook будет актуализировать сведения, которые подлежат удалению.
По официальным данным Минздрава, за прошедшие сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 701 пациент с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 729 пациентов.
Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 141 тыс. 609 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели - 118 тыс. 924 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли - 1 тыс. 181 пациент с выявленной коронавирусной инфекцией.
За минувшие сутки выполнено - 29 тыс. 095 тестов. Всего в стране проведено - 3 млн. 335 тыс. 788 тестов.