Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Они возвращаются на горе учителям и родителям!
12 мая Беларусь встречает новую коллекцию "Бонстики 2". Они прилетают в 17:00 в парк "Дримлэнд" (г. Минск, ул. Орловская, 80). За несколько месяцев проведения акции «Залипнут все» на бонстиков стали охотиться и дети, и родители, и просто взрослые люди. В соцсетях создавали сообщества и обменивались резиновыми игрушками. И вот они возвращаются! За прошлую акцию было роздано несколько десятков миллионов резиновых монстриков.
В программе встречи Бонстиков после долгого полёта с планеты Бонитрон, танцевальные номера, увлекательные конкурсы, музыка и танцы, фокусы и научное шоу, и, конечно же, – невероятные новые Бонстики! Вести мероприятие будет известный телеведущий Виталий Карпанов.
Бонстики 2 появятся в магазинах торговой сети “Евроопт” с 15 мая. Правила акции не изменились - одну игрушку можно получить при покупке от 15 рублей, воспользовавшись картой “Е-плюс”. Предположительно, игрушек снова будет 24, некоторые из них будут светиться в темноте.