Читайте в блогах

Нотариусы и адвокаты бесплатно проконсультируют борисовчан. Когда?

Вторник, 29 ноября 2022 10:29

Министерство юстиции Республики Беларусь анонсирует проведение республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию в преддверии Дня юриста.

2 декабря 2022 года участие в республиканской благотворительной акции, посвященной празднованию Дня юриста, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро нашей страны.

В течение рабочего дня, обратившись лично или позвонив по телефону, жители и гости Беларуси могут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, предоставления электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

Так же бесплатные консультации для малообеспеченных проведут 2 декабря адвокаты Беларуси. Малообеспеченные граждане смогут получить юридическую консультацию в области трудового, гражданского, семейного, жилищного и другого права. Акция будет проводиться во всех регионах страны в форме устных консультаций по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью и не требующим ознакомления с документами.

Министерство юстиции 

Подписывайтесь на нас в Телеграмме


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий