Последние новости

 

Читайте в блогах

Николай Швайбович назначен первым заместителем председателя Борисовского райисполкома

Пятница, 16 сентября 2022 11:37

15 сентября 2022 года на должность первого заместителя председателя Борисовского районного исполнительного комитета назначен Николай Дмитриевич Швайбович.

Николай Дмитриевич родился в 1988 году в д. Старо-Борисов. Имеет два высших образования: в 2012 году окончил Частный институт управления и предпринимательства по специальности «экономика и управление на предприятии», в 2015 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «инновационный менеджмент».

С 2007 года работал специалистом по маркетингу, в 2011г. возглавил бюро маркетинга ОАО «Здравушка-милк». С 2012г. трудился специалистом по маркетингу ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз», в 2013 году был назначен заместителем директора по коммерческим вопросам этого предприятия.

С 2014 года руководил Борисовской укрупненной типографией им. 1 Мая.

Николай Дмитриевич курирует вопросы экономики и финансов, налогов, промышленности, транспорта, связи, банковского и кредитного обслуживания, предпринимательства и инвестиционной политики, страховой деятельности, торговли, бытового обслуживания населения, общественного питания, организации работы рынков, торговых центров, платных услуг населению, внешнеэкономической деятельности, изобретения и рационализации, рекламы, имущественных отношений (включая управление, распоряжение, приватизацию, оценку и ведение реестра имущества, находящегося в собственности района).

 

Служба информации «А»


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий