Последние новости
-
Подрезал на перекрестке, «просвистел» на красный мимо пешехода. Опасные маневры борисовчанина попали на видео
-
В Борисовском районе изъяли 80 литров окрашенного дизтоплива у сельчанина
-
Трагедия в Борисове: мужчина погиб при заточке ножа на самодельном станке
-
Выгодно покупай -- более 3000 призов выигрывай! Стартует новый тур рекламной игры «Шчаслівы кошык!»!
-
Годовалый мальчик получил ожоги на кухне — мать не удержала кастрюлю
-
Внимание борисовчан владельцев «электричек»: с 1 августа повышаются тарифы на зарядку электромобилей
-
Лукашенко предупредил о военной мобилизации ради экономики
-
Муж-алкоголик систематически избивал борисовчанку
-
В Борисове спасатели пришли на помощь мужчине, упавшему в колодец
-
«БЕЛДЖИ» усиливает белорусско-китайское промышленное сотрудничество
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Наш портал поздравляет Борисов с Новым годом!
В каждой семье год был насыщен событиями. Кто-то потерял родных и близких, а кто-то нашёл новых друзей и свою любовь. Кто-то лишился работы, а кто-то вступил на тяжёлый путь своего бизнеса. Кто-то исполнил свою заветную мечту, а кто-то так и не встал с дивана.
Борисов, так же, как и все мы, терпел неудобства и радовался изменениям. Для него и всех нас уходящий год был разным. Мы вместе с вами огорчались и радовались, грустили и ликовали. Наш портал старался быть интересным и со своим отношением к жизни. Где-то ироничным, где-то негодующим, где-то смотрящим со стороны.
Мы заставляли задуматься о глобальных вещах, о нас самих, о городе и стране, показывая, как можно сделать мирок внутри нас чуточку добрее. Мы вместе с вами создали свой стиль, за что нас любят и ненавидят.
По возможности, портал давал собственную оценку происходящих событий. Что-то получалось, что-то нет.
Где-то наш сарказм, особенно в иллюстрациях, был уместен, а где-то не очень. Где-то мы долбили вас рекламой, а где-то получали благодарности, за то, что вы нашли то, что искали.
Мы благодарим наших читателей, коллег, партнёров, рекламодателей и неравнодушных людей, которые звонили нам, писали, делая и нас и город лучше. Желаем Вам здоровья, процветания, и только добрых новостей и событий.
С Новым Годом, дорогие наши читатели!