Читайте в блогах

На борисовское УП «Жильё» работают боты

Пятница, 19 марта 2021 09:42

На сайте УП «Жильё» размещена информация о новом веянии из области высочайших технологий. Теперь о работах и авариях в сфере жилищно - коммунального хозяйства, можно узнать через бот телеграм-канала.
Созданный Telegram-бот позволяет;

любому гражданину ввести конкретный адрес в населенном пункт и получать на свой мобильный телефон информационные сообщения о всех плановых и внеплановых работах, в том числе авариях, связанных с прекращением либо ухудшением качества оказания жилищно-коммунальных услуг (по всей улице, либо по конкретному адресу), плановых и фактических сроках завершения работ;

в автоматическом режиме (без необходимости обращения в Контакт - центр по короткому номеру 115) узнать сроки планового включения (отключения) отопления в осенний (весенний) период, а также сроки отключения (включения) горячего водоснабжения в летний период по любому адресу Минской области.

Источником информации для работы Telegram-бота является единая база данных республиканского интернет - портала «Мая Рэспубліка 115.бел» и входящая в его состав автоматизированная система «Диспетчерская служба».
Telegram-бот доступен по логину @bel115robot в мессенджере Telegram, и содержит необходимую информацию по оказанию жилищно - коммунальных услуг.


Оцените новость:
(1 голос)

Оставить комментарий