Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Министр здравоохранения побывал в больнице №2 Борисова
Новую концепцию развития здравоохранения Борисовского района обсудили представители системы здравоохранения и района.
На базе учреждений здравоохранения Борисова - центральной районной больницы и больницы N2 прошло рабочее совещание с участием министра здравоохранения Дмитрия Пиневича, замминистра здравоохранения Бориса Андросюка, заместителя председателя Миноблисполкома Ивана Маркевича, руководства района и главврачей больниц.
Специалисты обсудили планы по проведению реструктуризации районной инфекционной больницы. Предлагается на базе старого здания организовать работу амбулаторно-поликлинической службы и создать мощный районный поликлинический медцентр.
Инфекционные койки предполагается передать в больницу N2, Минскую областную, а также - в новую областную инфекционную больницу, которую планируется построить в ближайшее время.
Как отметил Дмитрий Пиневич, "Борисов – красивый город, но когда мы заезжаем в больницу, здесь должно быть в два раза лучше, чем вокруг".