Последние новости

 

Читайте в блогах

Ми-ми-ми дня: Жодинский кот-автолюбитель в безопасности

Четверг, 28 октября 2021 10:27

Новость о запертом в автомобиле коте из Жодино разлетелась по просторам интернета.

Кота в запертой «Ауди» 25 октября заметила местная жительница Наталья. Машина стояла на том месте достаточно давно с транзитным номером только на задней части. Ее хозяин не был известен.

Наталья позвонила в дежурную часть милиции и рассказала о животном. На следующий день, 26 октября, на место выезжал экипаж ГАИ. Инспекторы около 10:30 не обнаружили хвостатого в салоне «Ауди», однако вечером он снова был в машине. Начальник отделения Госавтоинспекции Жодинского городского отдела внутренних дел Александр Вишневский не оставил проблему без внимания. Александр Вишневский пообещал: не бросит кота в беде, если она ему грозит, и сегодня, 27 октября, лично съездил на улицу Рокоссовского. С места событий в 11:38 он передал, что в этот момент кота в машине нет ни на передних, ни на задних сидениях.

Начальник Жодинской Госавтоинспекции заодно раскрыл всю продуманную сущность хитроумного усатого-полосатого. Для того, чтобы забраться внутрь «Ауди», коту вовсе не обязательно открытая дверь или багажник. Достаточно дырки в салоне за задним сиденьем на месте, где обычно устанавливают акустические динамики. Эта дырка ведет в багажник.

В багажнике тоже есть дыра в днище, через которую кот вылезает наружу и возвращается обратно.

Котику ничто не угрожает!

Фото жительницы Жодино Натальи


Оцените новость:
(1 голос)

Оставить комментарий