Читайте в блогах

Лучших сотрудников налоговой инспекции Борисова чествовали накануне профессионального праздника

Четверг, 08 июля 2021 10:24

В воскресенье, 11 июля, отмечается День работников налоговых органов. В этом году службе, занимающейся пополнением государственной казны, исполняется 31 год. Свой весомый вклад в наполнение бюджета как региона, так и страны в целом вносят сотрудники инспекции МНС РБ по Борисовскому району.
По результатам контрольной деятельности в субъектах хозяйствования на закрепленной за инспекцией территории только в этом году в бюджет поступило около полумиллиона рублей.

Почетной грамотой Совета Министров отмечена начальник управления учета налогов Елена Клешнина, кстати, единственная в области. А первый заместитель начальника инспекции Светлана Ровина награждена нагрудным знаком «Выдатнiк падатковай службы».

24-й год руководит инспекцией Николай Крижановский. Он собрал вокруг себя настоящих профессионалов своего дела. Об этом говорила, вручая Почетные грамоты Борисовского райисполкома и районного Совета депутатов, первый заместитель председателя исполнительного комитета Людмила Ягелавичене.

Ряд сотрудников инспекции отмечены также благодарностями председателя райисполкома и благодарственным письмом районного Совета депутатов.

Заместитель начальника ИМНС по Минской области Юрий Грачев вручил Почетную грамоту заведующему группой информационного обеспечения Ирине Пристром и Благодарственные письма начальника инспекции Наталье Бересневой и Сергею Савину.

Поздравить сотрудников налоговой и поблагодарить за активную жизненную позицию пришли представители общественных организаций: председатель Борисовского райкома профсоюзов Наталья Сильченко и первый секретарь районной организации БРСМ Владислава Крагилева. Они поощрили лидера молодежной первички инспекции Юлию Фадееву.

Конечно, не осталось в стороне от награждения сотрудников и руководство инспекции МНС РБ по Борисовскому району. Из рук начальника Николая Крижановского многие сотрудники получили грамоты и благодарственные письма.

 

Источник 
фото Инга Романовская


Оцените новость:
(4 голосов)

Оставить комментарий