Последние новости
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
-
Компания А1 расширила покрытие своей 4G-сети по всей Беларуси
-
Милиция Борисова призывает сдать оружие
-
Когда, кому и где в Борисове отключат летом горячую воду
-
Подготовка к Радунице для борисовчан: правила содержания мест захоронения
-
Борисовчане осторожно! Новая схема обмана! Теперь якобы от «Газпром трансгаз Беларусь»
-
В ГАИ сообщили, что на некоторых дорогах Борисова на Радуницу будут введены временные ограничения
-
Разговор с бывшей узницей немецких концлагерей, борисовчанкой Эмилией Копыток на телеканале «Мир». Видео.
-
На Борисовщине прошёл районный этап республиканской военно-патриотической игры «Орлёнок»
-
Как раскрывали убийство в Борисовском районе. Видео.
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Кондитер ОАО «Борисовхлебпром» Анна Боровская взяла серебро на PRODEXPO-2024
Специально для выставки кондитер создала фигуру первого в истории суверенной Беларуси космонавта Марины Василевской. Кондитер объясняет: все, что представлено в композиции, можно есть. Участие в конкурсе кондитерского мастерства «Беларусь космическая» для нее хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень:
— Хотела показать достижения нашей страны как космической державы. Специально перед конкурсом изучала историю развития космонавтики, было очень интересно. Беларусь — небольшая по масштабам страна, но внесла огромный вклад в данное направление.
Анна Боровская получила серебро конкурса. Как отметили во время награждения победителей судьи, они оценивали не только визуальную составляющую, но и вкусовые качества работ.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»