Читайте в блогах
-
Green в Борисове обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько
В борисовском супермаркете Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют»…
-
Green запустил в Борисове мясные дни. Свинина – на 20% дешевле
Торговая сеть Green запустила в Борисове мясные дни, которые будут проходить…
-
За полцены. Green в Борисове обрушил цены на новогодние игрушки, елки и украшения
В Борисове еще не появился Дед Мороз, но уже резко снизили…
Новости недели
-
Мечты о лете: пять фильмов, которые приблизят отпуск и каникулы
-
Борисовчанам на заметку: Когда можно стричься, покупать жилье и просить прибавку у босса в июне 2023
-
За деньги – да: учителя смогут обедать в школьных столовых
-
Каникулы в армии: в 72-м объединенном учебном центре в Печах открылся сбор с учащимися 10-х классов кадетских училищ
-
В Борисове местный житель повредил плитку на фасаде административного здания
Компенсацию морального вреда борисовский милиционер потратил на подарки детям
Сотрудники Борисовского РУВД – заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Белоцкий и участковый инспектор Загородного отдела милиции Дмитрий Самсонов посетили ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района».
Дмитрий Самсонов был признан потерпевшим по уголовному делу по факту оскорбления. Деньги, полученные в качестве компенсации морального вреда, милиционер решил потратить на подарки детям.
Школа выбрана неспроста. Дмитрий окончил ее в 2010 году.
– Я всегда с теплотой вспоминаю своих учителей, а некоторых из них до сих пор навещаю. В этот раз решил не ограничиваться посещением, а предложил помощь с обновлением материально-технической базы. Подарил сертификат, - отметил милиционер.
Сотрудники милиции также порадовали учащихся канцелярскими принадлежностями к началу учебного года.