Читайте в блогах

Эх, дороги...

Среда, 17 июня 2020 12:16

Дали борисовчанину высказаться о наболевшем. А, вдруг, в этот раз его услышат.

Традиционный пост про дороги в нашем городе!

История длится уже десятилетие, потому что администрация нашего города не хочет решить проблему раз и навсегда. Складывается мнение, что нас проверяют на терпение, а мы все терпим и терпим. Уже надоело! Сколько можно терпеть? Возьмитесь и сделайте наконец-то эту дорогу. Потому что, в том году сам Денгалев пообещал решить этот вопрос, во время своего визита на одно из госпредприятий.

К приезду мера Денгалева, нам, «людям терпящим», разрешили задать вопрос, волнующий нас, касаемо города и мы задали вопрос по поводу данного участка дороги, но до сих пор вопрос так и не решили. И, ладно, если бы дорогой начали заниматься, так нам приехали кинули пару машин срезанного асфальта, сделали кусок горы и на этом благополучного все обо всем забыли. А мы остались жить без дороги. И в этом месте где его кинули сейчас не размыло, а дальше, дорога где ничего не сделали, после нескольких дней дождей пришла в состояние, которое видно на фото. Ямы глубиной с портфель. Люди, у которых внедорожники, проехали, а остальные либо кинули машины, либо поехали искать хоть какой-то объезд. Так у нас, «людей терпящих», вопрос: может вы всё-таки сдержите слово и сделаете дорогу?

Дорога от магазина «Агароднина» до улицы Красноармейской, проходящая по ул Декабристов и 2-й переулок Тургенева. Улица идушая на пляж «Цыганский» где летом полно народа и все видят происходящую ситуацию.

Андрей Хрищанович

 

 


Оцените новость:
(7 голосов)

Оставить комментарий