Читайте в блогах

Девушка из Борисова вышла замуж за сына владельца «Виталюр»

Понедельник, 26 июля 2021 12:34

23 июля в минском ресторане «Лебяжий», который расположен на территории одноименного заказника, состоялась белорусская «свадьба года»: сын владельца сети «Виталюр» Виталий Яцук женился на известной белорусской модели из Борисова Жене Катовой.

Торжество закончилось фейерверком, который прогремел с проспекта Победителей.

История отношений бизнесмена и модели, которая работает Dolce & Gabbana, Giorgio Armani и Mugler, началась четыре года назад. Женя в то время жила и работала в Нью-Йорке. В родной белорусский Борисов приезжала, чтобы перезагрузиться после Недель Моды. Виталий оказывал ей внимание, но у модели были другие планы.

«И вот настал 2018-й, — рассказал историю любви журнал Tatler . — Женя купила свою первую квартиру в Минске, между показами и съемками по вотсапу курировала ремонт. Когда дошла до выбора холодильника, подумала: „Есть вот этот Виталик, работает в „Виталюре“, у них там куча рыбы. Связала все это с холодильниками и решила написать ему. Вдруг поможет“. Холодильник Жениной мечты был забронирован через пятнадцать минут. Через несколько месяцев, приехав в Беларусь, Катова решила расплатиться. И получила ответ: „Мне не нужны твои деньги, просто сходи со мной на свидание“. С 16 июля 2018 года Женя Катова и Виталий Яцук не расстаются».

Свадьбу пара отпраздновала 23 июля в ресторане «Лебяжий».

«Для меня было важно, чтобы свадьба проходила на природе, — рассказала Tatler Женя. — Не хочется летом загонять людей в помещение. Всем хватило карантина».

Ведущим праздника выбрали Вадима Галыгина. Список приглашенных гостей включал сто фамилий. Среди них были родные, близкие, представители модельного бизнеса и «серьезные люди не из мира моды».

Официальная часть проходила на открытом воздухе. Жених и невеста стояли перед большой цветочной аркой, гости расположились на стульях перед сценой.

В интервью Tatler Женя сказала, что за саундтрек свадьбе будет отвечать певец из Украины и добавила, что не хочет устраивать из свадьбы «Славянский базар в Витебске». Однако на празднике также заметили российскую певицу Zivert.

Оценили гости и многоуровневый торт, который из-за цвета начинки прозвали «космическим».

Завершился праздник громким фейерверком над «Лебяжим». Салютные установки разместили на проспекте Победителей, движение на участке было остановлено. Первые залпы раздались в 23.00 и не стихали четыре минуты. С пирса ресторана «Лебяжий» под саундтрек «Люби меня» группы «Отпетые мошенники» шоу смотрелось достаточно эффектно.


Оцените новость:
(28 голосов)

Оставить комментарий