Читайте в блогах

Даже если и в Беларуси закроют соцсети, у борисовского бизнеса останется хорошая рекламная площадка в интернете

Суббота, 12 марта 2022 09:08

Вслед за Facebook, Генпрокуратура России потребовала от Роскомнадзора заблокировать Instagram и все продукты компании Meta. Разумеется, такое же может произойти и на территории Беларуси. Малый, средний бизнес, ремесленники и обычные люди, для которых «инста» была главным местом, для продвижения своих товаров и услуг тут же заволновались: «И как же нам теперь рекламироваться?! Как обо мне теперь узнают???».
Конечно, перейдя в ВК, ОК и Телеграмм вы частично упрочите пошатнувшиеся рекламные позиции. Но раскрутка аккаунта дело не одного дня, а заказы нужны уже сегодня.
Поэтому мы предлагаем еще одну высокоэффективную, целевую (борисовскую) и, что в наше время немаловажно, – недорогую рекламную площадку – портал «Обо всём в Борисове», т.е. то место, где вы сейчас находитесь.
Мы можем многое: от баннеров с прямыми ссылками на ваш сайт или страницу, до написания и размещения статей о вашем товаре в любом стиле. Поместим видео и фотографии, прямую рекламу и хитрую. Расскажем о вас всему городу, и дадим массу идей о том, как в это не лёгкое время оставаться на плаву.
Звоните: 29 75 75 417; 44 586 27 76
Пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 


Оцените новость:
(3 голосов)

Оставить комментарий