Последние новости
-
Выпускник гимназии № 1 г. Борисова набрал 400 возможных баллов по итогам вступительной кампании
-
Подростки взяли у родителей около 40 тысяч на «свой» бизнес. Что из этого вышло — рассказали в СК
-
Самая сильная вспышка произошла на Солнце – что грозит метеозависимым борисовчанам?
-
За истязание супруги в отношении борисовчанина возбуждено уголовное дело
-
В Борисове при пожаре в квартире погиб брат хозяйки
-
За последние дни в Борисовском районе произошло два ДТП с участием велосипедистов. Одно со смертельным исходом
-
В субботу борисовчане смогут поговорить с Минздравом напрямую
-
От Br9000 и мегасоцпакет: кем работать, чтобы получать "золотые" зарплаты
-
Опасно для жизни: почему в подъездах запрещены растения и занавески
-
Мертвые души по-борисовски. Борисовчанин полтора года получал зарплату, не проведя ни одного занятия в школе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовский тренер по тяжелой атлетике Владимир Борздаков получил государственную награду
В минском Дворце Независимости состоялась торжественная церемония, в ходе которой Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды представителям различных сфер деятельности. В числе отмеченных оказался и Владимир БОРЗДАКОВ, тренер-преподаватель по тяжелой атлетике борисовской СДЮШОР.
Ранее «А» сообщала о присвоении Владимиру Витальевичу звания «Заслуженный тренер Республики Беларусь» за подготовку олимпийского чемпиона-2008 Андрея Арямнова. Кстати, именитый штангист с большой долей вероятности примет участие в стартующих в июле летних Играх в Токио.
— Очень горд и за себя, и за родную спортшколу, — рассказал Владимир Борздаков. — Получить удостоверение и нагрудный знак из рук Президента страны — великая честь. Александр Григорьевич спросил, будут ли медали на предстоящей Олимпиаде. Я, конечно, ответил утвердительно. Не сомневаюсь, каждый белорусский спортсмен, который отправится в столицу Японии, приложит все усилия для того, чтобы успешно представить страну, подняться на пьедестал.
Спасибо организаторам и за экскурсию по Дворцу Независимости. Испытываю огромный эмоциональный подъем, постараюсь и в дальнейшем работать максимально качественно и эффективно!
Ближайший серьезный старт у воспитанников Владимира Борздакова и других тренеров борисовской СДЮШОР — национальный чемпионат в Гродно в середине текущего месяца. Пожелаем нашим тяжелоатлетам удачи!