Последние новости
-
44 Мбит/с: МТС занял первое место по скорости мобильного интернета в Минске
-
В Беларуси стартует новый телеканал «Спорт ТВ»
-
Выездной прием в Борисове проведет заместитель Министра
-
Молодые врачи Борисовской ЦРБ о своих мечтах и целях
-
Борисовчанин «варил» автомобиль до пожара
-
В Борисове отменяется ряд автобусных рейсов
-
Владимир Лучина первым на Борисовщине перевез 2000 тонн зерна
-
Успеть, пока жарко: ищем самые горячие скидки в магазинах А1
-
Борисов станет основным местом проведения учений «Запад-2025»
-
Борисовчане могут бесплатно проверить автомобиль на легальность ввоза
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанку наградили орденом Матери
23 августа 2019 года в Борисовском районном исполнительном комитете состоялась церемония вручения государственной награды орден Матери в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 7 августа 2019 г. № 299 Миклашевич Марине Валентиновне, как женщине, родившей и воспитывающей пятерых детей. В семье Миклашевич растут два сына: Владислав и Марк, и три дочери: Божена, Лаура, Патриция.
В торжественной обстановке председателем Борисовского райисполкома Денгалёвым Геннадием Ивановичем многодетной маме была вручена государственная награда и цветы.
От председателя Борисовской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Копыток Ольги Витольдовны - памятный подарок.