Последние новости

 

Читайте в блогах

Борисовчанка выиграла квартиру в Минске, совершая обычные покупки в магазине

Понедельник, 15 мая 2023 10:32

Раиса Горбатенко из Борисова стала обладательницей квартиры в Минске, просто приобретая продукты в магазине «Санта». Счастливым для нее стала покупка мясного деликатеса.

Борисовчанка получила главный приз девятого тура игры от сети «Санта». В нем приняли участие 9 игровых кодов, начисленных ей за приобретенные товары. Удачу принес только один, но зато какую – однокомнатную квартиру в жилом комплексе «Минск Мир». Выигрышной стала покупка на общую сумму в чеке на общую сумму 30 рублей 63 копейки.

В настоящее время уже проходит десятый юбилейный тур игры, который продлится по 2 июля. Каждый день разыгрываются по 5 сертификатов на 100 рублей, еженедельно – 5 денежных призов по 1000 рублей. А главные призы: 10 000 рублей и еще одна однокомнатная квартира в Минске. Кому они достанутся – станет известно 4 июля во время розыгрыша в прямом эфире.

Присоединиться к игре и испытать свою удачу может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрировать на сайте компании дисконтную карту «Санта» и приобретать с ее помощью «игровые» товары, отмеченные яркими желтыми ценниками. За каждые 2 рубля стоимости «игровых» товаров в чеке начисляется 1 игровой код. Каждый код может стать счастливым во время ежедневного, еженедельного или главного розыгрыша.

«Многие наши победители тоже не ожидали, что могут что-то выиграть. Они просто покупали продукты, которые им нравятся, а дисконтную карту использовали для того, чтобы получить скидку. Однако, правила рекламной игры «Пора играть! Время побеждать!» такие простые, что шанс быть приятно удивленным есть практически у каждого», – отметили в компании Санта.

В игре принимают участие многие популярные продукты. Коды начисляются за покупку напитков «Дарида», кваса «Аліварскі», чипсов «Онега», кетчупов «Heinz», кофе «Barista», сладостей «Конфитрейд» и многого другого. Найти «игровые» товары можно в магазинах с вывеской «Санта», «Виталюр» и «Продукты», расположенные по всей территории Беларуси.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий