Читайте в блогах

Борисовчанам предлагается зарегистрировать кошек и собак

Четверг, 19 октября 2023 09:59

Граждане, желающие зарегистрировать питомцев по административной процедуре № 17.7 «Регистрация собак, кошек с выдачей регистрационного удостоверения и жетона» могут обратиться в службу «одно окно» Борисовского райисполкома, - сообщает «Адзiнства» 

Осуществление административной процедуры проводится бесплатно в течении 1 дня со дня подачи заявления.

Документы предоставляемые гражданином:

— паспорт или иной документ, удостоверяющий личность владельца собаки, кошки

— удостоверение (справка) о прохождении владельцем собаки обучения на курсах по разведению содержанию и уходу за собаками — для регистрации собак потенциально опасных пород.

Предварительную консультацию по осуществлению административной процедуры можно получить в службе «одно окно» Борисовского районного исполнительного комитета по адресу: г. Борисов, пр. Революции, 6.

Время работы:

понедельник, вторник, четверг, пятница 8.00-18.00, среда 8.00-20.00, обед 13.00-14.00; 2-я и 4-я суббота месяца 9.00-13.00.

В службе «одно окно» Борисовского райисполкома организована консультативная помощь по вопросам осуществления административных процедур по единому республиканскому справочно-информационному телефонному номеру 142.

Полная информация о порядке осуществления вышеуказанной административной процедуры размещена на сайте Борисовского районного исполнительного комитета.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий