Последние новости

 

Читайте в блогах

А у нас сегодня День Рождения! Принимаем и дарим подарки

Пятница, 10 мая 2019 10:13

Сегодня компании "БорисовМедиа", которой и принадлежит этот портал, исполняется 8 лет. Дата не круглая, и вроде не большая, но и мы и вы были свидетелями того, что за это время закрылось много фирм и фирмочек, предприятий и холдингов. И то, что мы ещё живы – уже показатель!

С утра мы получаем поздравления со всех уголков галактики и нам приятно, что вы откликаетесь на «напоминалки» в соцсетях. Сегодня мы принимаем любые подарки, как эфемерные, так и в натуральном и денежном эквиваленте.

Накрыть «поляну» для всех наших заказчиков и читателей мы не можем, но со своей стороны знаем, что дарить подарки также приятно, как и получать. Поэтому, сегодня и всю следующую неделю студия рекламы "БорисовМедиа" дарит скидку на печать визиток - 8 рублей. Оставь заявку здесь или позвони 029 75 75 417, 044 586 27 76, скажи кодовую фразу "С днем рождения" и получи скидку в 8 рублей.

А также бесплатно проконсультируем всех желающих потенциальных клиентов на тему "Как увеличить продажи своих товаров и услуг с нашей помощью"

С днем рожденья Нас и Вас!!!

 

 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий