Последние новости
-
Минус 70 тысяч: работник почтового отделения переводила себе на карту деньги предприятия
-
В Борисове пенсионер хотел заработать на бирже, но потерял более 27 тысяч рублей
-
Назван самый продаваемый автомобиль в Беларуси
-
Борисовчанин удостоен государственной награды за добросовестную службу
-
В Борисове проходит фотовыставка «Освобождение. Путь к победе. Освобождение Европы»
-
Железнодорожный переезд на Гагарина будет работать по одной полосе
-
В Борисове закрашивают «енота»
-
В городском парке Борисова открылась Босоногая тропа
-
Мексика станет ближе уже в эту субботу! Раскрываем новые подробности программы Фестиваля мексиканской культуры в Минске, который пройдет при поддержке компании А1
-
ОГРАНИЧЕНИЯ СНЯТЫ: ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОВ В БОРИСОВСКОМ РАЙОНЕ РАЗРЕШЕНО
Читайте в блогах
-
Первый трактор в Борисове
На рубеже XIX и XX веков в Борисове и окрестностях земледелием…
-
Дом Кандриана
В начале ХХ века в Борисове была выпущена серия художественных открыток…
-
Воспоминание о старой улице
В погожие дни 1889 года недалеко от железнодорожного вокзала можно было…
9 мая в Минск? А может лучше остаться в Борисове?
Если вы хотели на 9 мая поехать в Минск, и своими глазами посмотреть парад, то подумайте сколько времени займёт путешествие и досмотры через турникеты всех желающих.
В этой связи МВД провело необходимую подготовку к обеспечению безопасности во время проведения праздничных мероприятий, отметил начальник управления правопорядка МВД Дмитрий Курьян на пресс-конференции во вторник в Минске.
«Личный состав органов внутренних дел с 9 утра 9 мая до 9 утра 10 мая переводится на усиленный вариант несения службы», - отметил представитель МВД.
Для координации работы в Министерстве внутренних дел будет организована работа оперативно-ситуационного штаба.
Места массовых мероприятий будут взяты под особый контроль, а в наиболее многолюдных – организован пропускной режим с использованием турникетов.
В Минске 9 мая пропуск на утренние мероприятия на площади Победы будет осуществляться через 10 КПП, на которых будет работать 24 турникета, сообщил Дмитрий Курьян. А во время вечернего концерта на площади Победы будут работать уже 13 КПП и 55 турникетов.
Выход со станции метро «Площадь Победы» 9 мая будет организован только в сторону проспекта Машерова, выход непосредственно на площадь будет закрыт.
