Читайте в блогах

31 октября "Беларусь 5" представит проект "Капский. Жизнь за мечту"

Вторник, 30 октября 2018 10:02

31 октября в эфире телеканала "Беларусь 5" состоится премьера документального проекта памяти Анатолия Капского. В картине знаменитого белорусского футбольного менеджера телезрители увидят энтузиастом, мечтателем и глубоко верующим человеком.

За 12 лет известный бизнесмен, генеральный директор предприятия БАТЭ и председатель правления одноименного футбольного клуба поднял борисовскую команду с "нуля" до главного европейского клубного первенства — Лиги чемпионов. Проект "Капский. Жизнь за мечту" — это история о том, как простой деревенский парень стал самым успешным футбольным управленцем Беларуси.

Жесткий и требовательный, но надежный, справедливый и заботливый Анатолий Анатольевич все силы отдавал работе и своей команде. За него лично и за БАТЭ молились прихожане церкви, которую он восстанавливал вместе с футболистами.

Своими воспоминаниями с телезрителями поделятся друзья и коллеги, среди которых известные персоны в мире футбола — Александр Глеб, Юрий Пунтус, Виктор Гончаренко и все тренеры, которые когда-либо работали с Капским.

Неподдельные эмоции, редкие записи хроники и искренние воспоминания — в проекте "Капский. Жизнь за мечту" на "Беларусь 5" 31 октября в 22.35.

 

Прессбол

 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий