Последние новости
-
Если в кране нет воды... Рассказываем когда и где в Борисове будут планово отключать горячую воду
-
Что изменится в Беларуси с 1 мая 2025 года: вырастут пенсии, пособия и зарплаты, большие выходные, отключение горячей воды, льготный проезд для пенсионеров, новые правила кредитования
-
Каким будет воздушный парад, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
-
В связи с открытием моста через р. Мужанка изменится движение транспорта
-
Купальный сезон в Борисове откроется 1 мая
-
На заметку борисовчанам: Ноу-хау на вооружении стражей дорог. Видео
-
Что осталось от чернобыльского следа? Спустя 39 лет после катастрофы
-
ГАИ с 26 апреля дежурит в специальном режиме – узнали подробности
-
БАТЭ в 12-й раз подряд обыграл «Слуцк» на своем поле
-
В Борисове мошенник вымогал деньги у иностранца за «разрешение» на торговлю фруктами
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В хозяйстве и кривой гвоздь пригодится
Светлана Петровна вернувшись с работы, очень огорчилась, когда лифт в очередной раз не работал, и пришлось тащиться на шестой этаж с тяжёлыми сумками. Но на этом беды только начались. Уже возле вожделенной двери дома обнаружилось, что ключей нет. Совсем нет. Светлана Петровна несколько раз всё перепроверила, вытряхнув содержимое сумочки на цементный пол. Ключей не было.
Светлана Петровна жила одна, но отношения с соседями поддерживала, а поэтому позвонила в дверь приветливой соседке Алёне и поделилась горем. Вышедший на зов муж соседки, глянул на дверные замки и задумчиво почесал затылок: "Здесь нужны специалисты!"
Соседка, что-то вспомнив и быстро забежав к себе, вышла с визитной карточкой мастера по вскрытию замков, который пообещал приехать в течение двадцати минут. Пока его ждали, Светлана Петровна спросила, откуда появилась в нужный момент сия визитка?
- Да, как-то в магазине увидела стенд "Визитки нужных людей". Подошла, а там чего только нет: и визитки мебельщиков и различные курсы, и юристы, и изготовление сайтов и всякие другие нужные услуги. Взяла, что могло бы пригодиться. Видишь – пригодилось!
Хмыкнула Светлана Петровна: "А я видела такие стенды по всему городу, но не подходила. Мне вроде ничего не надо. Теперь обязательно постою возле них, повыбираю".