Читайте в блогах

Новая рекламная площадка в Борисове

Вторник, 23 апреля 2019 11:35

Новый пример того, как использовать любой информационный повод и ожидания потребителей, даёт малоиспользуемый в Борисове вид рекламы – ИНТЕГРАЦИЯ.

В этот раз в преддверии премьеры фильма MARVEL – «Мстители: Финал», интегрировались Coca-Cola и «Корона». Они объединились, что бы одним продать свою продукцию, а другим увеличить поток покупателей.

Мировой бренд Coca-Cola выпустил коллекционные бутылки Coca-Cola Zero с изображением героев фильма. В лимитированной серии представлены Железный Человек, Капитан Америка, Халк, Тор, Черная Вдова, Соколиный Глаз, Капитан Марвел и Танос. Изображения супергероев появились на пол-литровых бутылках Coca-Cola Zero и Coca-Cola Cherry.

Напиток уже можно найти в продаже в том числе в картонной сувенирной упаковке, правда, только в сети магазинов "Корона".

В свою очередь наш портал предлагает объединение с фирмами и ИП города Борисова с целью продвижения товаров и услуг. Мы интересно расскажем о вашем товаре, услуге, событии, новости, а вы получите заинтересованного лояльного потребителя.

Так же напоминаем о нашем популярном проекте "Визитки нужных людей" и анонсируем для наших клиентов, уже размещающих свои визитки, о своей новой рекламной площадке. В специально созданном разделе на портале "Обо всём в Борисове" будут размещаться электронные копии ваших визиток, дублирующие те, которые уже размещены на стендах. Тем самым мы увеличиваем вашу аудиторию. А для тех, кто ещё раздумывает: "Надо ли мне идти на стенды?", мы даём только цифры. По отзывам наших постоянных заказчиков, увеличение продаж поднимается от 8 до 22 процентов в зависимости от товара и видов услуг.


Оцените новость:
(4 голосов)

Оставить комментарий