Читайте в блогах

БАТЭ проиграл

Пятница, 03 ноября 2017 10:01

В матче Лиги Европы БАТЭ играл у «Кельна». Немецкий клуб подгоняли родные трибуны и уже в начале первого тайма хозяева повелив счете. Но БАТЭ перетерпел натиск и выжал максимум из минимума голевых моментов: дважды с передач Алексея Риоса забили Неманья Милунович и Николай Сигневич. Причем, белорусский нападающий забил особенно красиво - «ножницами» в падении.

Но после перерыва все перевернулось: «Кельн» забил четыре безответных мяча. Итог - 5:2 в пользу немецкого клуба.

Положение в группе после четырех туров: 1. «Арсенал» - 10 очков. 2. «Црвена Звезда» - 5. 3. БАТЭ - 4. 4. «Кельн» - 3.

Голы: 1:0 — Цоллер (16, пас — Озджан). 1:1 — Милунович (31, пас — Риос, со штрафного). 1:2 — Сигневич (33, пас — Риос). 2:2 — Осако (54, пас — Ф.Соренсен). 3:2 — Гирасси (63, со штрафного). 4:2 — Осако (82, пас — Биттенкур). 5:2 — Йоич (90, пас — Осако).